Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Обдумывая и анализируя мои прожитые годы, я пришла к выводу, что затрудняюсь выделить какие-либо конкретные достижения в собственной жизни. Но, немного поразмыслив, осознала важную для себя истину: не стоит ориентироваться на общеизвестные шаблоны успехов (прыжок с парашютом, отказ от вредных привычек, успешный карьерный рост и прочее). На мой взгляд, под словом «достижение» подразумеваются не только глобальные, но и небольшие положительные результаты в любом деле.

Таким образом, к личным свершениям могу отнести свободное владение турецким языком. Не стану скрывать, что к этой цели я шла больше года и при этом ни одного дня не посещала языковые курсы. Для достижения положительного результата мне пришлось выработать самодисциплину и усидчивость, ведь без этих личных качеств достаточно тяжело быть на пути саморазвития.

На сегодняшний день я могу заявить, что знание иностранного языка является моим достижением, ведь я с легкостью поддерживаю разговор с турецкими гражданами и читаю в оригинале произведения писателей Турции.

Автор: julia322

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 05.02.2015 19:21
Мотать страницу вверх