Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Ну вот, на конец-то и наступил 2012 год. Сколько раз я читал, что это год будет последним в жизни нашей планеты, что мол, придет конец света  и весь мир погрузится в бездну.  Справедливы ли эти высказывания или нет, увидим в конце года. Но, похоже что лично для меня конец «света» начался именно с наступления Нового года.

А есть ли любовь на свете? Никто не задумывался над этим вопросом? Пожалуй, есть. Она  3 года назад пришла резко и словно ударила меня по голове. Но не сразу, а через некоторое время после того, как я стал встречаться с этой девушкой, которая на тот момент еще не казалась мне такой прекрасной и милой.

Наверное, это было простое увлечение с моей стороны, каких в свое время было множество. Она же, в свою очередь тянулась ко мне и старалась во всем мне угодить и даже ублажить в определенные моменты. Но долгое время я по своей дури не замечал или не хотел замечать ее попыток привлечь к себе мое внимание, думая, что это будет продолжаться вечно.

Это продолжалось бы еще, неизвестно сколько времени, если бы не появился ОН. Тот, который стал сопровождать ее везде, катать ее в машине и даже приходить к ней домой. И тут я стал постепенно замечать, что у меня начинает просыпаться сильнейшее чувство ревности, а моя любовь к ней начинает «зашкаливать». Но мы поменялись местами. Мое время прошло, она в одной из встреч со мной сказала: «Я устала вечно ждать и провождать. Я хочу определенности в жизни. Года ведь идут!» Самое интересное, что где-то в душе я знаю, что она права и что ее надо отпустить. Но вот, прошло уже 2 месяца с той последней встречи, а я никак не могу ее забыть. Но я проиграл.

Но отрицательный результат – тоже результат. За это время я понял, что нельзя жить чужой жизнью и нельзя наносить тому человеку, который тебя любит, душевные травмы. Как бы там ни было, но жизнь и отношения придется начинать заново, но уже с другими девушками. И обязательно учитывать все мои прошлые ошибки. Нет, я не проиграл в борьбе за свою любовь. Я просто стал на другую ступеньку своего развития. И хочется верить, что конец света после этого для меня еще не наступил и еще долго не наступит.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.04.2012 11:43
Мотать страницу вверх