Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Вопрос, как выбирать себе мужа, звучит для меня скорее забавно. Конечно, знаю как! Сначала нужно изучить имеющийся выбор кандидатов, обдумать, посоветоваться с подругами и родителями, взвесить за и против, и только потом этот выбор сделать. Ошибиться нельзя, ведь именно этот человек станет опорой семьи и отцом будущих детей.

Чтобы было, из кого выбирать, следует проводить достаточно времени в тех местах, где обретаются потенциальные мужья. Например, в тренажерных залах, и лучше в дорогих. Хороши также продуктовые магазины высокой ценовой категории, куда в поздние часы за хорошей едой забегают холостяки-трудоголики нужного достатка.

Резонно задать вопрос самой себе, был ли мой выбор столь же практичен, как советы. Признаюсь, в личном опыте разумный подход провалился. На морском берегу встретился единственный и неповторимый, отчего мой разум отключился, а когда включился обратно, этот человек уже давно был моим мужем и отцом детей. Лучшего мужа не желаю. Когда выключается разум, должна включиться интуиция, которая анализирует и взвешивает доводы быстрее разума.

Автор: Нина Ивановна Марютина

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2015 20:46
Мотать страницу вверх