Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Возможна ли дружба без встреч? В наше время этот вопрос становится всё более актуальным. Это в детстве всё было предельно легко. Захотел - пошел с друзьями бегать по двору. А сейчас, у всех семьи, работа, а некоторые и вовсе разъехались по разным городам. Но ведь это не повод прекращать дружить!

Существуют ведь друзья по переписке. Иногда такие друзья оказываются даже лучше тех, кто находится рядом. Друзьям по переписке можно излить всю душу не боясь того, что о ваших тайнах узнает еще кто-либо. Такие люди никогда не надоедают тебе своим присутствием. О встрече с такими людьми ты мечтаешь и надеешься, что когда-нибудь ты всё-таки встретишь этого человека. Друзья по переписке, особенно бумажной, - это нечто сказочное. А самое интересное – это дружить с людьми, которых ты никогда не видел. А возможно, и не увидишь в будущем.

Но стоит учитывать и то, что иногда вам будет жутко не хватать этого человека. В трудный момент вашей жизни он не сможет обнять вас. Утешить вас сможет только его голос. Но хватит ли вам этого?

Автор: Ирина97

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.02.2015 18:51
Мотать страницу вверх