Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Считаю ли я себя настоящим копирайтером? Над этим вопросом я ни когда не задумывалась. Для нашего мира эта нововведённый термин, который широко используется в различных сферах, а так же имеет большую популярность в зарубежных странах. Копирайтер по моему мнению нужная сфера деятельности, т.к. каждый человек, фирма, сайт нуждается в помощи таких, как мы. В интернет источниках мы можем найти различную трактовку данному термину. Например: Копирайтинг— профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют или популяризируют товар, компанию, услугу, человека или идею.

Сейчас я учусь в институте и конечно же пишу курсовые, рефераты и тому подобные вещи. Так получилось, что в моём институте сильно придираются к оформлению.Таким образом я очень быстро и качественно я научилась работать с текстом.

Я не писатель и не поэт, но очень быстро скручиваю рифмы в слова и получается отлично спланированный и подготовленный текст по нужной теме.

Автор: Алина Владимировна Кузнецова

Оценка: 3

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 04.02.2015 18:22
Мотать страницу вверх