Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь является самым неопределенным чувством во Вселенной. Ведь никто еще не дал этому чувству четкого определения. И все они различны, потому что каждый имеет свой собственный подход к любви. И выражает это чувство по отношению к другому человеку каждый по-разному.

В наше время любовь не имеет уже такой значимости как раньше. Люди, выражая свои чувства, не совсем понимают их смысл. Ведь в нашей современной жизни уж так повелось, что сейчас многие сначала объясняются в любви одному, а спустя некоторое время уже другому. И вообще, лучше говорить громогласно о любви и требовать ее проявлений от другого, чем научиться любить самому. Никто не хочет согласиться с тем фактом, что любовь должна быть бескорыстной. Ведь истинное проявление этого чувства заключается в ответственности за своего любимого и за то, что он чувствует.

Нормальными отношениями между партнерами считаются такие, при которых оба проявляют обоюдное уважение, взаимопонимание, поддержку, помощь и не оказывают давления на личные интересы. И все чувства основываются только на бескорыстной любви. Такие люди не говорят все время о своих чувствах, а проявляют их при помощи поступков. Отношения у этих пар складываются на доверии и здравом смысле.
Есть и такие, которые едва познакомившись, уже клянутся в сильной любви. А через время они уже требуют друг от друга доказательств в чувствах. Им даже и в голову не приходит, что настоящая любовь не нуждается в доказательствах. Эти люди начинают проявлять излишнюю ревность к своему партнеру, из-за чего их чувства становятся агрессивными. Затем начинаются ссоры и нанесения обвинений, не имеющих никаких оснований. Вот таким отношением к своему партнеру можно перегнуть палку в любви.
Стоит помнить, что для того, чтобы не перегнуть палку в любви, необходимо научиться ценить чувства своего партнера, и его отношение к жизни.

Автор: Антон Борсук

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.02.2015 16:31
Мотать страницу вверх