Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

В детстве сверстники редко звали меня с собой играть. Я была занудой. Моими любимыми игрушками были набор из разнокалиберных кубиков и различный мусор с улицы. Из всего этого я строила дома для многочисленных дареных кукол, которые были мне нужны лишь для заполнения созданного мной пространства. Когда другие дети пытались играть в моих домиках, я тщательно следила со стороны, что бы ничего не было нарушено. Иногда приходилось даже вступать в драку, отстаивая неизменность моего замысла.

Однажды, я согласилась поиграть в дочки-матери с другими детьми. После обустройства будущего жилья, я, по понятным причинам, потеряла всякий интерес к игре. Надо было выкручиваться, ведь меня назначили главой семейства! Пришлось придумать, что меня сбила машина, насмерть. Так я вышла из игры, но кто-то из ребят рассказал своим родителям, а они, в свою очередь, моим. Мама отвела меня к психологу. Но, к моему и маминому счастью, все обошлось - я оказалось нормальным ребенком.

Естественно, друзей у меня не было. Однажды мамина подруга, разглядывая очередной мой дворец, произнесла заветную фразу: "Станет архитектором!". Я тогда еще не понимала, что значит это красивое слово - АРХИТЕКТОР, но уже твердо знала, что именно им я и стану!

Автор: legkoeleto

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.02.2015 12:23
Мотать страницу вверх