Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

 

Идеал - это то, к чему стремишься, конечная цель.  Моя цель - стать хозяином своей жизни . Я хочу отдавать минимум времени работе, которая  приносит максимум денег, а не просиживать по 8 часов 5 дней в неделю в офисе, изображая бурную деятельность («Добросовестно работая по восемь часов в день, можно в итоге стать боссом и работать по двенадцать часов в день.»- сказал один американский поэт). Я хочу проводить время там, где мне вздумается и когда мне вздумается, а не ждать заветных 30 дней в году. Я хочу найти занятие по душе, а не потратить всю свою жизнь на «хлебную» работу, на которую устроила мама (папа, знакомый).

Мне доподлинно известно, что есть на свете такие люди, которым это удалось, они и есть мой идеал. У них хватило решительности и ума  сделать свою жизнь такой, какой им  хочется . Они смогли сломать стереотип, оберегаемый обществом о том, что нужно пахать, как лошадь, чтобы хотя бы чего-то добиться в своей жизни, к которой  уже потерян интерес . Им удалось преодолеть сомнения  и страхи, мешающие сделать шаги навстречу мечте. Эти люди написали книги о том, как им это удалось. Хотите знать их имена? Не скажу - самой мало!

На самом деле, любой, кто может вдохновить на действия, которые изменят мою жизнь в лучшую и единственно верную сторону, по праву может называться моим идеалом. Будьте моим идеалом!

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 19.04.2012 23:06
Мотать страницу вверх