Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Дети-цветы жизни. Следовательно, чем больше таких цветочков-тем лучше. Но каждый ли может позволить себе правильный уход и за большим количеством детей? Конечно, нет. В нашем веке вечно бегущих мужчин и догоняющих во всем их женщин, очень мало времени остается на семью, на воспитание детей, поэтому, часто нам помогают бабушки, тети, няни...

Эту тему не развернуть в одной статье, но если сказать вкратце, то в семье должно быть много детей, чем больше-тем лучше, мать должна ставить на первое место семью, а не работу, занятия, посвященные ей любимой. Отец также на самом деле должен ощущать, что важнее всего - его семья, просто выражает он это по-другому. Он готов оставить все свои силы на работе, двух или трех, если понадобиться, но только чтобы его семья ни в чем не нуждалась. А на досуге, он может заняться непосредственно воспитанием детишек.

Помечтав и представив такую дружную семью,  я подумала, что в наше время, все трудности и семейные трансформации могут также укрепить семью. Все что нас не убивает - делает сильнее. И если кто-то по-настоящему чем-то дорожит, он не позволит разрушиться этому, несмотря ни на что.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 19.04.2012 21:33
Мотать страницу вверх