Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Человечество - это величайшее произведение искусства, единственное и неповторимое в своем роде. Каждый человек по своей природе индивидуален, своеобразный, неповторимый. У каждого из нас свое предназначение, цель, задачи. Но все мы вместе представляем собой один большой организм, который движет всем, меняет, улучшает, развивает, делает под себя этот мир, организм, который находится выше всех живых существ, именно мы занимаем господствующую роль в этом мире.

Но давайте представим себе на минуточку, что случится, если борозды управления перейдут к кому-то другому, к примеру, к нашим любимым питомцам - кошкам. Вы представляете как изменится наш мир? Мне очень трудно вообразить такую огромную перемену, но всё же я попытаюсь. Первое, что приходит на ум - так это хаос, беспорядок, разруха. Мир, который за считанные дни превратится в огромную дыру, в очередную непригодную для жизни планету, я не верю в возможность развития такой планеты. А Вы?

В конце, мне хотелось бы добавить, что если уж на плечи человека выпала такая тяжелая ноша (быть главным в этом мире), то человек должен нести ответственность за то, что он делает, думать не только о себе, а и о других живых существах, которые вокруг нас, уважать и заботиться о каждом, неважно будь это маленькая птичка или, к примеру, президент страны, чтобы везде было равноправие, и никому не приходило в голову объявлять нам войну!

Автор: Юльця

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 02.02.2015 17:55
Мотать страницу вверх