Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Любые достижения даются человеку с большим трудом. Однако это только повышает значимость одержанных жизненных побед. В конечном итоге мы начинаем ещё больше ценить то, чего сумели добиться собственными силами.

Если говорить о моих достижениях, то к одним из наиболее важных жизненных успехов можно отнести личное счастье. Присутствие любимого человека позволяет добиться эмоционального равновесия, которое так необходимо в условиях современной жизни. Близкий человек — это всегда надёжная опора, а также уверенность в завтрашнем дне.

Ещё одним своим достижением я считаю умение ценить то, что у тебя есть. Плаксивые оды о ничтожном существовании никому не интересны. Жизнерадостные люди намного чаще добиваются успеха.

Достижение жизненных целей априори невозможно без правильной самоорганизации. Становление моей дисциплины происходило ещё в подростковом возрасте. Этому способствовали занятия спортом и чуткий родительский контроль. В результате я теперь легко могу правильно самоорганизоваться и добиться разрешения жизненных вопросов любого уровня сложности.

Даже самая маленькая победа в жизни может иметь огромное значение. Однако не стоит останавливаться на достигнутом. Необходимо постоянно ставить перед собой новые цели. Осознание того, что самое главное достижение в жизни ещё впереди, позволит мобилизовать все силы и имеющийся потенциал.

Автор: mahabkharat

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.02.2015 15:34
Мотать страницу вверх