Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Мы живем в интересное время. Время, когда каждый из нас прячется за экраном компьютера или другого девайса. Потоки информации зашкаливают, количество реальных людей, а также аккаунтов из френдлистов в социальных сетях мешают отделить зерна от плевел. Именно в такой момент необходимы такие ресурсы, как TurboText. Своеобразная гавань, где встречаются акулы пера и люди бизнеса из различных сфер. Ресурс, предлагающий тщательно отобранных специалистов для выполнения творческих заданий, реализации проектов, создания неймов. Одним словом, незаменимая биржа в ее классическом виде, но в довольно модерновой подаче.

Юный, успешный проект, дающий возможность работать в любой точке земного шара - чудеса фриланса! Гибкие условия труда, море заданий на любой вкус и цвет. На мой взгляд, TurboText - отличная платформа для копирайтеров, рерайтеров и переводчиков, которых объединяет высокий профессионализм при отборе и стремление к самосовершенствованию и круглосуточному креативу.

TurboText лично для меня - старт серьезной работы с текстами, поскольку ранее написание уникальных текстов и рерайтинг были моими второстепенными функциональными обязанностями. Что, собственно, и помогло раскрыть во мне нереализованный талант писателя и "ходячего корректора ошибок" как в устной речи окружающих, так и в письменных источниках.

TurboText - двигатель торговли, ведь "продающие" тексты сегодня - на вес золота. В заключение послания к Вам, приведу афоризм Максима Горького, который очень точно выражает миссию TurboText: "Нужны такие слова, которые бы звучали, как колокол набата, тревожили все и, сотрясая, толкали вперед".

Спасибо за внимание!

Автор: tobesabi

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.02.2015 15:15
Мотать страницу вверх