Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Общение с людьми - моя слабость. А, по мнению тех, кто меня знает - призвание. Ну, разве мог я пройти мимо возможности безграничного общения, которое дал нам Интернет?

 Это сегодня Интернет воспринимается, как одна из сторон общения. А для нас в те далекие 80-90 годы он был чем-то полулегальным, не совсем понятным явлением - кусочком чужого мира и тем вызывал к себе особый интерес.

 Вначале были интернет-адреса, которые передавались из рук в руки, переписывались из журналов и вообще отовсюду, где они были замечены.

Потом появились поисковики с трудно воспринимаемыми названиями.

И вдруг, в одночасье раскрылся мир чатов, конференций, форумов, где немного робко или показушно-раскованно раскрывались перед такими же искателями необычного и интересного.

Интернет рос, развивался, взрослел вместе с теми, кто его наполнял своими мыслями. Сегодня он представляет собой целый мир, где огромное количество людей живет, общается, работает и проводит свой досуг.

Заветное слово "фриланс" я услышал от своего хорошего  знакомого. Это он, зная мой характер, сказал, что мое место именно здесь. Тогда, от него, я впервые я узнал о копирайтинге. Для меня вдруг широко открылись двери в мир, где я нужен и востребован. На этом пути мне встретилось множество хороших  и интересных людей, которые подсказывали, советовали, помогали и направляли. Поэтому и я готов поделиться знаниями со всеми желающими.

Как и большинство фрилансеров, я набил себе шишки на опросниках, кликовых сайтах, реферальных программах.  Мне хватило здравого смысла убедиться, что чудес не бывает даже в Интернете, а заработок, как и в жизни - плата за очень нелегкий труд. Но этот труд приносит мне удовлетворение и плата за него - достойное вознаграждение за мои умения.

Мой ник - Versatile, что означает широту знаний. В этом уже не раз убеждались мои заказчики и я вместе с ними. Каждая новая работа - только веха на пути взросления мысли и выразительности слова. Каждый новый заказчик - это  новый мир, наполняющий меня новыми знаниями и эмоциями. Мы вместе строим Интернет-мир, каждый по-своему. Мы нужны друг-другу, мы дополняем друг-друга, мы помогаем друг-другу найти себя в этом огромном виртуальном мире, который называется Интернет!

Автор: Versatile

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.04.2012 16:39
Мотать страницу вверх