Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Задувание свечей и загадывание желания – это своего рода ритуал, в который народ верит или хочет верить. Ответить на вопрос: «Что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте» можно исходя из того, какая аудитория нередко проводит такую традицию.

Чаще всего свечи задувают детки – ведь на каждый новый день рожденья мама ставит на стол торт со свечами, количество которых определяет возраст ребёнка. А отсюда следует, что ребятишки чаще загадывают желания, нежели взрослые.

А что нередко мысленно просят мальчики и девочки на свои именины? Чаще всего это:

1. Игрушки. Причём такие, которые ребёнок давно хотел получить, а родители в силу определённых обстоятельств не могут приобрести своему крохе.

2. Домашнее животное. Деткам нравится играть на улице с собаками, гладить кота у соседа, однако, родители запрещают заводить себе какое-то животное. А многие детки так мечтают, дабы в их доме был щенок или котик, поэтому часто мысленно просят, чтобы мама или папа купили ему Шарика или Мурзика. Вспомнить тот же мультфильм про Карлсона, где Малыш на свой день рожденья тоже задувал праздничные свечи на торте и загадывал при этом, чтобы у него в квартире появился щенок. Поэтому это желание нередко загадывают мальчики и девочки, задувая праздничные свечи на именинном торте.

Автор: AlbKa

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.02.2015 06:17
Мотать страницу вверх