Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Все свои сильные стороны я могу по праву назвать и своими слабостями. Я, как истинный графоман, не могу ни взять в руки ручку и не написать что-нибудь на уголке тетради. Как студентка филфака, я просто не в состоянии прожить день без прочтения книжки. Безусловно, по этой же причине у меня не получается не поправлять людей, который ставят ударение в слова неверно. Хотя, признаться, и сама могу допустить орфоэпическую ошибку.

Филолог – своеобразный сумасшедший «профессор». Однако и эта слабость имеет множество положительных моментов! К примеру, я могу писать всегда, везде и обо всём, что душе моей угодно, ведь умение правильно и красивое излагать свою мысль – одна из моих сильных сторон.

Образование журналиста и каждодневная практика тоже оставили свой след в моей жизни: без особых стеснений и смущений я могу спросить о чём угодно абсолютно каждого человека. Я совершенно не волнуюсь при межличностном общении, так как это является моей работой. Служба обязывает меня быть дилетантом во многих сферах и областях жизни. Так, например, утром я отправляюсь на заседание, днём – на выставку собак, а вечером посещаю театры. Так и научилась быстрее «шевелить мозгами».

Ещё со школьной скамьи я не оставалась равнодушной к иностранным языкам. Испанский язык так и остался моей несбыточной мечтой. А вот французский, немецкий и английский языки я выучила от «а» до «я»!

Так как готовка – не моё призвание, мои руки постоянно находятся в поисках очередного увлечения. Чего только я не научилась делать: и из глины научилась лепить, и крестиком вышивать, даже оригами освоила! Но самое ужасное из всего этого заключается в том, что я просто не умею бросать что-то на полпути, поэтому мои хобби актуальны и по сей день.

Но, тем не менее, самой сильной страстью и любовью всей моей жизни остаётся журналистика. Хоть это и невероятно сложная и сумасшедшая профессия, без неё у меня уже не получится жить. Вот она – вроде бы и сильная сторона, но такая уязвимая.

Автор: Monreal

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.02.2015 19:02
Мотать страницу вверх