Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

В своё время Владимир Маяковский написал замечательные строки: "Все работы хороши - выбирай на вкус". Не согласиться с этим нельзя, ведь как можно выбрать самую важную и главную профессию? Мне часто говорят: " Хорошая у тебя работа, весёлая!" (к слову: я работаю организатором и ведущей праздников). И это действительно так. Богато украшенные банкетные залы, нарядные гости, атмосфера хорошего настроения - всё это присутствует в моей работе. Я дарю людям радость и улыбки, а в ответ получаю бешенную позитивную энергетику. Безумно люблю быть в центре внимания, заводить толпу и видеть счастливые лица вокруг. Казалось бы, какие трудности могут возникнуть?

Но на самом деле всё не так просто. Трудности есть и их немало. С первой встречи с потенциальными клиентами необходимо вселить им уверенность в то, что их праздник в надёжных руках. И даже в форс-мажорных ситуациях они могут доверить мне их торжество. Ещё одна сложность заключается в умении понравиться всем гостям без исключения. Ведь как говорится: на вкус и цвет товарища нет. Но без ложной скромности замечу, что мне удаётся обаять всю публику без исключения.

Но самая большая трудность - это умение полностью абстрагироваться от своих личных проблем и оставить их за порогом банкетного зала. Только улыбка на лице и искрящиеся позитивом глаза! Добрый вечер, дорогие друзья! Сегодня будем зажигать!

Автор: Елена Боева

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 01.02.2015 16:50
Мотать страницу вверх