Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождения ,во всех без исключения культурах, имел ,имеет и не потеряет в будущем ту торжественность и праздность,которая сопутствует ему из глубины веков. Что желают обычно человеку в такой день? Счастья,здоровья,любви и удачи, конечно. Далее идут деньги , за которые не купишь упомянутое выше, но которые помогут в грядущем году исполнению желаний именинника, затем уже более земные радости, такие как успехи в труде и работе.

Несомненно, эти базовые,как я бы их назвал, пожелания, имеют большое значение,но они,увы, стали шаблонными, и во многом уже походят на попытку поздравителя как можно скорее "отстреляться" , мол, "Я не забыл" , лишая поздравления искренности, осмысленности каждой строки.

Что я бы пожелал "новорожденному" в этот светлый день?

А пожелал бы я ,прежде всего, того,чтобы светом наполнился не только этот ,а и все остальные дни его жизни, чтобы он проживал их так,дабы мог гордиться тем,что прожиты эти дни не зря, устремлять свой взор вдаль,к новым свершениям, и глядя на новый, грядущий год его жизни,видел не черную полосу,но полосу горизонта на заре восходящего солнца, за которым ждут его новые свершения, новое счастье и всё то, что пожелают ему его близкие в День Рождения, а солнцем этим пусть будет он сам.

Иными словами, я хочу сказать о том,что необходимо радовать человека не количеством "шаблонных" поздравлений,а тем, как они преподнесены, делиться с ним ощутимым им теплом ,заботой и уверенностью в его светлом ,перспективном будущем. Поздравление,которое вселяет уверенность и позволяет видеть перспективы, по моему мнению , самое лучшее.

Автор: Роман Пивошенко

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2015 19:43
Мотать страницу вверх