За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Не могу сказать, что люблю, когда кто-то делает мне замечания или указывает на недостатки. Исключение составляет лишь здоровая критика, особенно, если ее источником становятся близкие люди, мнением которых я очень дорожу.

За последние четыре года меня не часто критиковали. Возможно, причиной этому является то, что я достаточно требовательна к себе. Зная, что совершив ошибку, буду долго копаться в себе, анализируя каждое неверное действие и тем самым изводить себя - стараюсь ответственно и добросовестно подходить к выполнению поставленных передо мной задач. Если ошибки все равно случаются, то критика от окружающих не вызывает у меня негативного восприятия, а наоборот, помогает стремиться к тому, чтобы стать лучше.

Когда-то я работала продавцом в салоне связи. У меня не было высшего образования, поэтому я боялась претендовать на более высокооплачиваемую должность, довольствуясь малым. Но самое страшное, что меня все устраивало. Мой супруг мягко и доброжелательно подталкивал меня к поступлению в ВУЗ, критикуя мою бесперспективную и не особо интересную работу. Благодаря его настойчивости, я поступила и успешно закончила престижный ВУЗ и приобрела желанную специальность. Интересная работа не заставила себя долго ждать. Но и там я, все еще имея комплексы прошлого, боялась проявлять инициативу и, тем самым, вредила сама себе. Мне очень повезло, что у меня замечательный руководитель, который своей справедливой критикой помог мне справиться с моей нерешительностью и отправил меня на тренинг по развитию лидерских качеств.

Сейчас я успешно руковожу отделом, в моем окружении много умных и интересных людей. И я уверена, что критика в мой адрес сыграла в моем становлении не последнюю роль!

Автор: Eveli

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 30.01.2015 21:43
Мотать страницу вверх