Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Не для кого ни секрет, что каждый из нас получает какие-то черты характера от родителей . И на днях я задумался над тем, что же я унаследовал от своих родителей? Начнем по порядку.

От мамы, я думаю, мне досталось её аккуратность. Мне очень нравиться, когда моя одежда в шкафу лежит ровно по полочкам, когда на моём рабочем столе книги лежат в одном углу, тетради - в другом. Также я унаследовал от мамы чистоплотность. Мне не нравиться когда в доме грязно, на столе крошки, а в раковине горы посуды. Но самое главное я унаследовал от мамы милосердие.

От отца мне кажется, я унаследовал трудолюбие. Я получаю огромное удовольствие, когда занят, каким либо делом. Так как мы живем в сельской местности, я всегда нахожу, чем себя занять и люблю доводить все дела до конца. В этом проявляется моя упорность, что тоже досталось мне от отца.

Вот такие черты характера я смог разглядеть в себе от родителей. Но самое интересное заключается в том, что мы наследуем черты характера наших дедов и бабушек. И это хорошо, потому что родители, видя нас, вспоминают своих родителей.

Автор: Фатхуллин Раиль

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 30.01.2015 17:09
Мотать страницу вверх