От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

В нашем мире много вещей. Некоторые нам необходимы, некоторые нам не особо нужны, а есть те, от которых мы не можем отказаться! Для меня лично это три вещи: семья, движение и время.

Почему я поставила на первое место семью? Думаю многие догадаются сами, но все же объясню почему именно семья. Я прожила большую часть жизни и не могла понять для чего мы живем? А потом когда у меня родился чудесный малыш, я поняла наконец в чем смысл жизни - в детях, а они и есть семья. Именно поэтому я не могу отказаться от семьи.

На втором месте у меня движение. И это неудивительно! Ведь не зря существует лозунг "Движение - жизнь!". То, как живут многие современные люди это не жизнь: не отрываются от экранов телевизора; не занимаются своими детьми, а отдают их в "частные руки"; забыли что такое зарядка по утрам. А ведь это пустая трата жизни и времени.

Последнее - это время. Оно быстролетно. Я помню как пару десятков лет назад ходила в садик, в школу, а теперь уже к пенсии близка. Хочется сказать молодому поколению: "Берегите время! Ведь оно, как песок сквозь пальцы, как деньги в руках шопоголика, как снежинка, упавшая на ладонь - тает и утекает безвозвратно!".

Эти три вещи и есть самые важные в моей жизни, от которых я не могу отказаться.

Автор: Радмира

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 29.01.2015 18:26
Мотать страницу вверх