Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

"Ну вот, и моя очередь пришла" отрешенно подумал поезд Вася.

Рано или поздно этот день должен был наступить. Дело в том, что каждый из поездов, живущих и работающих в пункте А, должен был поехать в пункт Б, но мало кто оттуда возвращался. А тот, кто возвращался никогда не рассказывал о своем путешествии. Просто замыкался в себе и все...
"Что ж, подумал Вася опять, я умный и сообразительный, я что-нибудь придумаю, я вернусь, я люблю свой пункт А и своих друзей, я вернусь".
Друзья - маленькая электричка Элла и настоящий товарищ Кузя - грустные стояли рядом. Элла тихонько шмыгала носом, а Кузя... ну а что он мог сделать? Только подбодрить друга.
Со вздохом Вася огляделся по сторонам, чтобы еще раз полюбоваться огромным пунктом А, его стенами и крышей, большим количеством всяких станков и деталей. попрощался с друзьями и потихоньку, не торопясь, застучал колесами. Да, он знал, что ехать надо было с определенной скоростью, гораздо быстрее, но пока... пока время было и можно не торопиться.
Вася не подозревал еще, что он приедет сюда лишь через много-много лет, и тоже не захочет ни с кем разговаривать, ведь он будет ужасно скучать по пункту Б, по безграничному яркому миру, по радости скорости, от которой хочется кричать.

Автор: vivaldi

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.01.2015 13:58
Мотать страницу вверх