Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Всем известно, на Земле не существует розовых слонов. Но мы вполне можем обзавестись одним или даже несколькими слониками, правда из фарфора.

Ведь из красивого фарфора можно создать не только, дорогие вазы и сервизы, это еще чудесные статуэтки. Часто фарфоровые изделия становятся особыми деталями, которые будут смотреться изысканно в большинстве интерьеров, придают помещению уют и завершенный вид. Розовый слон из фарфора не только, говорит о непревзойдённом вкусе хозяйки. Слон дома-символ стабильности и процветания – это его главные свойства, которыми характеризуется слон по фэн-шуй. Также он символизирует энергию, власть и высокий социальный статус. Принято считать, что его хобот притягивает позитивную энергетику в дом.

Разновидностей декоративных слонов много,от авторских до магазинных. Конечно авторский фарфор, в отличии от фабричного ,придает интерьерам неподражаемость. Поэтому, при выборе своего слоника, главное – отдаться интуиции и чувствам, и тогда вы найдете своего розового слона.

Автор: Issma

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2015 00:27
Мотать страницу вверх