Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Как бы банально это не звучало, но жизнь стремительна и быстротечна. Вот ты оканчиваешь школу, идешь учиться в институт, чтобы получить любимую специальность, но... За то время, которое потребовалось тебе, чтобы стать "опытным специалистом в своей сфере", ты понимаешь, что специальность тебе уже не то что не любимая, а просто претит.

И что теперь? Как наверстать упущенное время? Как не загрустить и не впасть в депрессию, когда твоя одноклассница Марина Семёнова уже старший помощник в крупной фирме, Глеб Сорокин открыл свой бизнес по производству ремней, а Светка Денисова, которую во дворе недолюбливали из-за того, что она была жуткой сплетницей, удачно вышла замуж и живет в каком-то маленьком городке в Испании с мужем и двумя детьми.

И тут невольно пытаешься схватиться за любые возможности: идешь на лето работать в местный муниципалитет, потом в магазин продавцом, потом официантом. И, конечно же, на любой новой работе тебя встречают трудности. И ладно бы, если бы они зависели от тебя: ну не умеешь обращаться с компьютером, ну ничего, научишься, или твоего терпения не хватает, чтобы слушать претензии пьяных и не совсем адекватных клиентов, да и ладно, смиришься... Но есть тут еще один момент - Человеческий Фактор. И фактор этот ещё какой "нечеловеческий": тут ты не подходишь, потому что стройнее начальницы, а здесь муж коллеги сказал тебе что-то про красивую улыбку... И начинается...

Но в какой-то момент ты взрываешься и говоришь себе: "Хватит!". И с этого "хватит" приоткрывается новая дверь в жизни. Именно так ты и оказываешься здесь, на странице с заданием про трудности на новой работе с большим желанием эту самую новую работу заполучить.

А какие трудности ожидать теперь? Не важно. Трудности- это ступеньки на пути к успеху.




Автор: gogagirl

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.01.2015 14:46
Мотать страницу вверх