Как изменить свою жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как изменить свою жизнь?

Утро. Работа. Ужин. Сериал. Сон. Снова утро… И так по кругу.

Большинство наших соседей не может вырваться из этой системы. А некоторые даже не стараются что-то сделать, так как довольны своим существованием. Чаще всего они живут просто для того, чтобы заработать деньги и потом их потратить. Но кое-кого все-таки не устраивает подобный ход событий. Эти люди начинают искать новые пути развития, кардинально улучшая свое пребывание на Земле!

Если вы относите себя к такой половине человечества и хотите откорректировать свой образ жизни, то стоит прислушаться к рекомендациям психологов. Они утверждают, что самый простой и глобальный способ − переехать в другой город. Однако вам нужно понимать, что данное мероприятие не гарантирует того, что вы снова не попадете в привычный замкнутый круг! Поэтому параллельно очень важно изменить и свой внутренний мир! Вам помогут следующие советы:

  1. Прекратите тратить время на просмотр ТВ и начните читать литературу. К сожалению, та технология, что в состоянии стать источником просвещения и расширения кругозора, является сегодня ярким признаком лени и ограниченности. Все дело в том, что режиссеры давно определили: зрителей притягивает к экранам секс, деньги и страх. Не очень-то приятно осознавать, но это правда. Так что скорее выключите «зомби-ящик», откройте книгу и наполняйте свой разум потоком знаний.
  2. Станьте вегетарианцем. Зачастую люди это делают не только из-за сострадания к животным, но и чтобы улучшить свое здоровье. Ведь по статистике вегетарианцы живут дольше, у них меньше проблем с сердечно-сосудистой, пищеварительной и другими системами.
  3. Покончите с «нытьем». В 2006 году Уилл Боуэн внес предложение всем желающим носить фиолетовый браслет. Но с условием строго соблюдения определенных правил в течение 21 дня. Нужно всего лишь отказаться от жалоб, недовольства и сплетен. Если выполнить это не получается с первого раза, то необходимо переодеть атрибут на другую руку и начать отчет заново. До тех пор, пока не проносишь его на одной руке весь срок.

В принципе, эти методы не требуют никаких денежных затрат. Так почему бы не попробовать? Единственно вы должны понять, что ничего не произойдет без ваших усилий. Чтобы изменить жизнь, надо найти внутри себя «стержень», который не сломается при первых же трудностях. Людям, у кого лень заглушает силу воли, проще вернуться в обыденные и привычные «работа-дом», посмотреть сериал, прочитать эту статью и рассмеяться.

Автор: Anna-art

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 28.01.2015 12:52
Мотать страницу вверх