Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Вы никогда не задумывались о том,чтобы перезимовать с медведем в берлоге? Конечто же вы ответите: "Нет". Современное общество привыкло к комфортным условиям. Но,давайте вспомним о первых людях на Земле,которые якобы произошли от обезьян. Они жили в пещерах и охотились,чтобы выжить. Чем мы хуже? Можно одеться по теплее,уйти в лес и взять с собой ружье. Рассмотрим ситуацию.

Читая этот текст,разумеется,вы подумаете что у меня не все в порядке с головой. Но если взглянуть с положительной стороны,можно найти много плюсов. Во-первых,вы испытаете самого себя. Во-вторых,появится много свободного времени. В-третьих,никто не будет названивать и задавать глупые вопросы. В-четвертых,вы будите жить в далеке от города,что положительно скажется на здоровье. Да и вообще,кто сказал что нельзя перезимовать с медведем? Если у вас есть деньги,можно выкупить дрессированного медведя,накормить его мясом на всю зиму и уложить в берлогу. Но главное,что вы не замерзнете,так как мишка лохматый и теплый. Даже если у вас нет денег,ничего страшного. Можно просто найти берлогу, тихонько туда залезть и лечь под бок к лохматому.

Самое главное,что вы разрушите общественные рамки и пойдете против системы! Кто сказал,что нельзя перезимовать с медведем в берлоге? Я говорю,что можно!!!

Автор: NataliaFller

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.01.2015 11:59
Мотать страницу вверх