Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

На дворе 21 век, практически у каждого, в доме есть компьютер и подключение к глобальной сети. Но, несмотря на это, тема телевидения и телевизора в вашем доме, всегда будет актуальной.

Не один новостной портал в сети, не раскроет в полном объёме ту информацию, которую всегда можно узнать из выпуска новостей. Сейчас если зайдёшь в магазин торгующий видеотехникой, то от того количества и разнообразия моделей, представленных на витринах, трудно сделать свой выбор, тогда на помощь приходит опытный продавец-консультант и уже через пару часов, новый телевизор – в вашем доме!

С момента появления телевизоров, они всегда объединяли у своих экранов за просмотром любимого фильма, концерта или обзора политических событий, всех членов семьи после проведенного дня.

Несмотря на то, что компьютеры есть у подавляющего большинства населения, а вот скорость интернета, на которой можно посмотреть любимую телевизионную передачу, транслируемую в интернете, есть далеко не у каждого!

Поэтому,- вопрос «Зачем нужен телевизор?», просто неуместен и рано списывать телевизионные приёмники на покой, они ещё долго будут радовать нас своими красками и возможностями.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.04.2012 10:58
Мотать страницу вверх