Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

С работой фрилансера я познакомилась сравнительно недавно. Находясь в отпуске по уходу за ребенком, я часто думала о том, как можно реализовать себя без отрыва от домашних дел. Интернет – сеть глобальная, много информации я почерпнула именно оттуда.

Занявшись написанием статей, о деньгах я думала в последнюю очередь. Главной целью в работе стало саморазвитие. Я узнала много полезной информации, пригодившейся мне в жизни. Поднявшись на ступень выше, я стала замечать, что со временем цели и приоритеты меняются. Так случилось и со мной. Усердно занявшись самообразованием, я начала зарабатывать деньги, подыскивая более дорогие и интересные заказы.

Теперь я с уверенностью могу сказать, что моя работа – идеальна. Да, я не зарабатываю миллионы, но я все время нахожусь с дорогими мне людьми, а это куда важнее денег. Я вижу, как растут мои дети, у меня есть время заниматься домашними делами. Я успеваю абсолютно все, а моя семья счастлива и довольна.

Кто-то может сказать, что работа, сидя дома – это неинтересно, скучно, несерьезно. Я не хочу никого переубеждать. Каждый человек имеет право на свое мнение. Любой из нас ищет идеальную работу конкретно для себя. Я такую работу нашла, и для меня она идеальна, поэтому ничего менять в ней я бы не стала.

Автор: Наталья Валентин

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 27.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх