Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Эх, память моя девичья... Ничегошеньки на ум-то не приходит. Вроде праздников в течение года набирается немало, а что дарила, не припомню никак. Иду за помощью к мужу. Кому, как не ему, суждено было получить самый дорогой подарок, если я вообще когда-либо его делала.

- Милый, ты случайно не помнишь, какой самый дорогой подарок я тебе дарила?

- Гм... Рубашку?

Мда. Лучше бы не спрашивала. О чем писать-то теперь? О рубашке?

- Слушай, а в Берлин мы ездили разве не на день свадьбы? Как раз вроде ты и дарила поездку.

«Вот теперь тебя люблю я», - подумалось мне. Конечно, поездка в Берлин. Это была наша десятая годовщина свадьбы. Хотелось чего-нибудь эдакого. И мы рванули на три дня в столицу Германии. Хотя рванули - это сильно сказано. Поездка была запланирована за 4 месяца до даты вылета. Для экономии билеты купили сильно заранее. И, если кто не знает, без предварительной записи на экскурсию в Рейхстаг не попадешь. А чего стоят пять страниц с перечнями достопримечательностей, их адресами, номерами автобусов и названиями станций метро, чтобы было понятно, как туда добраться? Работа была проделана колоссальная. Зато и удовольствия было столько, что и спустя 4 года вспоминаем иногда, как ехали, например, в Потсдам и заплутали. Или как ели баварские сосиски.

Как оценить «дороговизну» подарка? Деньгами? Или вниманием? Ведь очень важно, насколько вдумчиво человек подходит к выбору подарка. И сколько этого самого внимания и заботы он вкладывает в него. В общем, поездка в Берлин как раз и есть мой самый дорогой подарок. Помимо рубашки, конечно. Мужу ведь виднее.

Автор: Cherrybird

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх