В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

ИнфоТестовые задания → В какой стране Вы хотели бы выйти на пенсию и почему?

Возможно, мое утверждение покажется кому-то слишком пафосным, но я люблю Россию. Пусть к тому времени, когда я состарюсь, размер пенсии так и останется небольшим, у меня не будет больше возможности путешествовать и покупать себе слишком дорогие вещи. Но я хочу, чтобы из моей жизни никогда не уходило то, что невозможно измерить ни рублем, ни долларом, ни евро.

Что такое Родина? Капли дождя по стеклу? Сонная кошка, посапывающая в своем любимом кресле? Неугомонные соседи, которые в трудную минуту никого не оставят в беде? Друзья, с которыми и общаешься-то чаще всего по телефону? Может быть, Родина – это вечно спешащие и не всегда приветливые прохожие? Но когда мне однажды пришлось ненадолго покинуть Россию, как же я скучала по этой странной, быть может, где-то нелепой, но родной моей стране.

Остается лишь надеяться, что и в России старики все же когда-нибудь будут иметь достойный доход, исчезнут проблемы в коммунальном хозяйстве и поумнеют наконец те, кто ответственен за строительство дорог. Но если это в ближайшее время не произойдет? Думаю, выживем.

Автор: Суркова Наталья

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.01.2015 20:19
Мотать страницу вверх