Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Каждый в глубине своей души романтик и любит преподносить своей второй половинке приятные сюрпризы. Безусловно одним из них является романтический вечер, который станет для вашего любимого человека незабываемым и неповторимым.

Лично я отношусь к такому типу, и представляю свой романтический вечер со своей любимой так - ближе к вечеру я надеваю смокинг, покупаю букет роз и иду к своей возлюбленной домой и приглашаю ее со мной прогуляться по ночному городе. После прогулки мы с ней пойдем ко мне в квартиру, где заранее заготовлена соответствующая обстановка: зажженные свечи, тихая музыка, засыпанная комната лепестками роз, бутылка лучшего шампанского и фрукты. В ходе этого ужина мы будем говорить о самом прекрасном в этом мире - любви. Ближе к концу ужина я подарю ей огромного плюшевого медведя, который всегда будет напоминать обо мне.

И вот пришло это время когда нужно провести девушку домой по прекрасному ночному городу и поблагодарить ее за приятно проведенное время. По дороге к её дому мы будем говорить на разные темы, а в конце я ее просто поцелую и скажу несколько приятных слов.

Автор: BTTV

Оценка: 3

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 25.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх