Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

 

  На сегодняшний день актуальной темой стала работа на дому, которая предлагается абсолютно всем желающим. Если Вы образованный и трудоспособный человек, то Ваши услуги всегда будут востребованы на бирже копирайтерства или рерайта.

   Трудности на новой работе у копирайтера или рерайта есть достаточно много. Я, к примеру, специалист, который работает в рекламе, со статьями и т.д., уже более года. Для меня проблема или трудность на новой работе заключается лишь в одном: «Получу ли я ожидаемый заработок за свою выполненную работу?».  Как показал опыт, на прежней работе в данной сфере, очень трудно получать определенный заработок за день. Иногда бывает, что статьи нужно и можно делать в 1 день, а иногда заказы затягиваются на неделю. Я имею в виду, что хочется какого-то постоянства, разграничить график, зная, о том, сколько статей нужно выполнить в сутки. Сайт, на котором я сейчас работаю по копирайту и рерайту, этим, к сожалению не радует.

   Следующая трудность, с которой я столкнулась на прошлом сайте, заключается в следующем: заказчики дают мало, при этом просят «свернуть горы». Я понимаю, что человек устроен таким образом, что хочет всего побольше и как говорится «даром». Это очень популярная проблема или трудность у всех исполнителей. Поймите, что труд человека, который выражается в умственной форме, всегда намного тяжелее дается, чем та же физическая работа.

 

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2012 15:45
Мотать страницу вверх