Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Здравствуй, Дорогой Читатель. Если Ты читаешь это письмо, ̶з̶н̶а̶ч̶и̶т̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶н̶е̶т̶ значит я всё же решил попробовать себя на поприще рерайтинга и копирайтинга.

Что бы я сейчас делал, если бы не писал этот текст? Что ж, Дорогой Читатель, ответ очевиден, - я бы писал что-нибудь другое. Не могу точно сказать, что именно. Возможно статью о новых исследованиях британских учёных. Быть может сообщение другу в социальной сети. Может лёгкие и воздушные стихи (их я тоже пишу). Может даже новую "Над пропастью во ржи", кто знает. В доме бы на полную мощность играла музыка, в дверь бы стучали разгневанные соседи, а я сидел бы, попыхивая сигарой, перед своей старой пишущей машинкой, погружённый в свои мысли, не замечая как пепел падает прямо на стол. Первые лучи летнего солнца робко касались бы домов, а соседский пёс оглашал бы всю улицу радостным лаем. Никто в этом мире ещё даже не догадывался бы о том, что присутствует при историческом событии.

В общем, как Ты, мой Дорогой Читатель, наверное уже догадался, - я твёрдо решил ̶з̶а̶х̶в̶а̶т̶и̶т̶ь̶ ̶в̶е̶с̶ь̶ ̶м̶и̶р̶ стать фрилансером, и зарабатывать, наконец, тем, что мне действительно интересно, и, надеюсь, "TurboText" мне в этом поможет.

Автор: Amazing Jimmy

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 23.01.2015 10:41
Мотать страницу вверх