Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Кошки – это удивительные существа, которые живут рядом с нами, встречают нас с работы, иногда любят нас, хозяев, но чаще позволяют нам любить себя. Они привыкли, что они – главные в доме. Вспомните, что делаете вы, проснувшись? Лично я первым делом, не заходя в туалет и ванную, открываю холодильник и достаю корм для своей кошки Клепы, потому что не могу спокойно выносить, как жалобно она мяучит возле моих ног. И только потом включаю чайник и иду чистить зубы. Кошка – это святое: дома может не быть еды, но «Kitekat» должен быть всегда! А еще вы, хозяйка, обязаны гладить киску, когда той хочется, даже если у вас плохое настроение, вы опаздываете на работу, а у вас не застегивается замок на сапоге. Даже если потоп… лучше приласкайте пушистика, а не то…

Даже страшно представить, что случится, если кошка объявит вам войну. Острые когти пройдутся по вашему телу, оставив царапины. Представляете, приходите вы на работу – нос поцарапан, на щеке отметины?! Кто вам поверит, что это кошка? Хихикать и обсуждать вас будут как минимум неделю. А еще конец придет вашим новым колготкам, за которые вы отдали ползарплаты! И новым сапогам, взятым в кредит, за который еще платить три месяца. Ведь запах от сапог, которые пометила кошка, не выветрить. Обидевшись, кошка сделает вид, что решила покончить жизнь самоубийством, и пойдет по тоненькому балконному карнизу. Хитрая, она-то погуляет и вернется, а вы все это время будете бегать вокруг, плакать и умолять простить вас! Хорошо еще, если все завершится только покупкой сосисок, а то ведь с балкона можете упасть вы, а у вас нет трех жизней, как у кошки.

А если кошка не одна? Если они все обидятся на нас и начнут войну? Представляете себе армию, состоящую из белых, черных, полосатых воинов, грозно обнаживших свои когти, сверкающих зелеными глазами? Представили? Днем? А что будет ночью? Вы хорошо видите в темное время суток? Нет? А ваш враг – прекрасно.

Так что, как говорил кот Леопольд: «Ребята, давайте жить дружно!» Ведь мир лучше войны! Давайте любить друг друга и братьев наших меньших.

Автор: Заяц Ус

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 23.01.2015 09:06
Мотать страницу вверх