Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Как я изменился за последние 5–10 лет

Изменился ли я? Да, пожалуй, что изменился. Вероятно, я постарел, стал в чем-то опытнее и серьезней. Я пытаюсь понимать окружающих меня людей, изучаю их поступки и мотивы.

Я каждый день, по обыкновению, сражаюсь с ленью; старательно учу английский; заставляю себя делать зарядку и каждый день бриться. Порой мне бывает очень трудно, но я стойко терплю.

В компании, с умным видом, рассуждаю о моем прогрессе, говоря, что я «самосовершенствуюсь». Некоторые мне верят. Год назад я бросил курить, хотя каюсь, что в этом «виновата» не моя сила воли, а таблетки против курения.

По утрам я бегаю трусцой и прогуливаю собаку соседа. Завести свою не хватает времени и желания. Но все равно, мы с собакой смотримся очень стильно. Когда на прогулке мне попадаются красивые девушки, я делаю умное лицо. Иногда это получается.

В интернете мне попадаются полезные книги, и я скачиваю их целыми архивами в мою огромную электронную библиотеку. Я верю, что когда-нибудь настанет день, когда я прочитаю, хотя бы одну из этих книг, с аннотации и до пятой страницы.

Уже три месяца я работаю копирайтером на четырех известных биржах контента. Они дают возможность неплохо зарабатывать мне, а я приношу ощутимую пользу им. Нам нравится эта взаимная выгода. Мой рейтинг и зарплата растут, и мне доверяют заказчики.

Я очень любознателен. В интернете есть сайты, где можно часами смотреть кинокомедии. Раньше я любил смотреть популярные фильмы, не вставая с дивана.

В последнее время я, конечно, очень занят, так как работы невпроворот, но я, все равно, нахожу свободную минутку, чтобы посмотреть любимые комедии, с участием Тото, Фернанделя, Луи де Фюнеса, Бастера Китона и других артистов прошлых лет.

А еще мне кажется, что, год от года, я буду становиться все лучше и лучше.

Я верю в это.

Автор: hardmaster

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх