Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Мог бы я стать супергероем? Что за вопрос? Конечно, нет, ведь я и есть супергерой.

Ведь это я самый бесстрашный воин (супергерои никогда не сдаются). Это я боец за правое дело, это мне нет преград, ни реальных, ни воображаемых. Разве это не я всегда выполняю свой долг до конца ? Разве не мне говорят, что я лучший в мире копирайтер? Разве не мне говорят, что это я всегда был и есть лучший в своем деле ?

Ведь это я, как и любой другой супергерой, точно знаю свою цель. Хотя иногда я и могу совешать на первый взгляд не самые разумные поступки, я всегда знаю, за что сражаюсь, моя истинная цель всегда перед моими глазами.

Как и всякий супергерой, я с радостью помогаю другим людям, перекладыя на себя их проблемы, и полностью забывая о своих собственных. При этом, как настоящий супергерой, я испытываю на себе постоянное внимание окружающих, нимало не заботясь о том, чтобы его приобрести. Это происходит потому, что как другим супергероям, мне иногда нужна помощь моей «команды», от которой я не отказываюсь. Именно поэтому товарищи рады приходить мне на помощь.

Я супергерой, потому что моя настоящая сила скрыта не в мышцах, а в моём характере. Я человек мужественный, благородный, вежливый и бескорыстный.

Я супергерой, потому что часто совершаю подвиги. Ведь кажому известно, что человек должен стремиться менять мир в лучшую сторону, не требуя за это наград.

Конечно, как и другие супергерои, я не лишен недостатков. Прежде всего удручает то, что все что я о себе написал, я ощущаю обычно лишь два раза в месяц, 15 и 28 числа. Но ведь и цель супергероя заключается не в совершенстве, а в постоянном стремлении к нему!

Автор: Akapell

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 22.01.2015 18:42
Мотать страницу вверх