На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Километровые очереди, пахнущие попкорном и чипсами, огромный зал, белоснежный экран, чинно хрустящие закусками первые ряды и хихикающие парочки на задних местах – вот это кинотеатр. Здесь, в ожидании чего-то нового и интересного, собирается толпа людей и зачарованно наблюдает за творящимся на экране действом, полетом чужой фантазии.

Мы приходим в кино, чтобы разбавить скучную действительность острыми ощущениями. Кино – это, в первую очередь, эмоции, которые испытывает человек, сопереживая героям киноленты. Если фильм не вызывает необходимого отклика – он скучен.

В каждом действительно хорошем фильме есть герой, с которым отождествляет себя зритель, или на кого он желал бы быть похожим. Если подумать, я бы хотела стать Джеком Воробьём. Море, золото, тайны и свобода – головокружительный коктейль из безумных приключений обаятельного мерзавца. Что может быть лучше, чем разгульная жизнь пирата, отхватившего знатную добычу? Что может быть слаще, чем вкус крови побежденных и свобода от какой-либо ответственности, запретов и законов, когда ты - сам себе закон, смекаешь?

Можно пересматривать любимые фильмы снова и снова, они никогда не смогут надоесть. Один раз проникаясь пониманием и любовью к определенной, пусть и созданной кем-то, личности, я с удовольствием могу встретиться с ней еще раз.

Автор: Aruga

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 22.01.2015 16:29
Мотать страницу вверх