Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

 

20 апреля 2010 года - День моего рождения. Каждый, наверное, ожидает в такой день что-то неожиданно приятное, и я – не исключение.

День уже начался давно, а неожиданно приятное еще никак не настигло меня. Ожидание, как всем известно, мучительный процесс. И вот в этом мучительном процессе проходит рабочий день и неминуемо приближается момент встречи с неизвестным. Семнадцать часов ноль-ноль минут, наконец, можно выпорхнуть из гнетущей в этот день рабочей обстановки и позволить себе окунуться в море приветливых, иногда льстивых, иногда искренних лиц друзей, знакомых, которые осыпают тебя поздравлениями и пожеланиями всего самого хорошего.

Однако, ты ждешь самого главного поздравления, самого дорогого для тебя. Ты летишь туда, где оно тебя ожидает, пропуская нередко мимо ушей  слова не столь дорогие твоему сердцу.

И вот ты подходишь к заветной двери, за которой ждет тебя она с ним, с тем самым поздравлением, которое ты ждал весь этот мучительно-длинный день.

У тебя есть ключ от этой заветной двери, но ты не будешь им пользоваться, чтобы не испортить сюрприз. Твой палец давит на кнопку звонка, и пронзительный визг его сегодня тебя не раздражает. Раздается скрежет открывающегося замка, дверь потихоньку отворяется, и на пороге тебя встречает твой подарок всей жизни, который ты никогда не забудешь!

 

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2012 01:09
Мотать страницу вверх