Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

   Возвращаюсь домой... Слегка уставший. Пока жена готовит ужин, иду выносить мусор. Выйдя во двор, в глаза бросается свой автомобиль, у которого еще на прошлой неделе потек радиатор, но - руки не доходят его ремонтировать. По дороге обратно захожу в магазин, беру 0,75 пива и уже предчувствую приятное времяпровождение... Завершение вечера, сон одолевает, перед глазами мечты: как однажды все станет хорошо, жизнь наладится сама собою. У меня появится новая достойная машина, хороший уютный домик за чертами шумного города и т.д. и т.п. Вот примерно так проходит каждый вечер, изо дня в день.

   Но внутренний голос подсказывает, что нет... Хватит мечтать. Ничего само собой не получится и просто так не произойдет. Для этого необходимо трудиться, следовать своей мечте! Не будет ни завтра, ни когда-либо еще, есть только драгоценное "сейчас".

   Вот именно поэтому я сижу за этим текстом. Если бы не набор этого текста, я бы привычно, потягивая пивко под просмотр "новинок киноиндустрии", помечтал бы о чем-нибудь "великом" и заснул, ощущая себя дерьмом за то, что обратно не сделал ни одного шага на пути к своей цели.

   Но все-таки во мне что-то есть, что заставляет меня набирать этот текст. И пусть я еще очень мало знаю в этой области, но я разберусь, я обязательно разберусь. И пусть не сразу передо мной откроются все врата, но потихоньку, день за днем, месяц за месяцем и... эта сфера деятельности покорится моему разуму.  И результат - чувство свободы на волнах копирайтинга, чувство полета фантазии, - не заставит себя долго ждать!!!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.04.2012 21:39
Мотать страницу вверх