За какой свой поступок вы испытываете гордость?

ИнфоТестовые задания → За какой свой поступок вы испытываете гордость?

В жизни каждого человека есть моменты, которыми он мог бы гордиться. Будь то семья, личные достижения, взаимоотношения с людьми - список можно составить большой. Но если перейти от глобальных причин для гордости к конкретным поступкам, то вспомнить что-то не так уж и просто.

Я очень долго ковырялась в своей памяти в поиске моих причин для гордости, но ничего оригинального и супергеройского не вспомнила. Честно сказать, от этого становится даже грустно. Наконец, через пару часов раздумий, мне вспомнился поступок, которым я горжусь. Несколько лет назад я нашла на улице маленький комочек. Дело было в начале осени и на улице уже начинало холодать. Я не смогла пройти мимо это пищащего чуда и забрала его с собой. Котенок даже кушать толком не умел, поэтому пришлось откармливать его с пипетки, просыпаясь по ночам от его мяуканья. Теперь это чудо выросло в шикарного черного кота с белым галстучком и откликается на имя Тишка. Я рада, что не прошла мимо него и теперь в моем доме проживает еще один житель, который уже через пару дней появления вступил в законные права владельца.

Совершая добрые поступки человек не только получает причину для гордости, но и формирует свою личность и взгляды на жизнь.

Автор: Anastasiami

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 20.01.2015 08:33
Мотать страницу вверх