Каким вы видите будущее РФ?

ИнфоТестовые задания → Каким вы видите будущее РФ?

Россия – уникальная страна. Уникальность состоит не только в том, что издавна держава ни перед кем не склоняла голову. Великий русский народ практически на одной только «силе духа» выиграл две страшнейшие войны. Немало примеров в истории, когда население, объединившись, боролось за лидирующее место родной земли в мировом первенстве.
Политическая жизнь любого государства сегодня, к сожалению, склоняется к дележке природных ресурсов. Россия имеет огромные богатства, поэтому успела нажить врагов и завистников. В этом, наверное, кроется основная причина появления споров о том, существует ли у РФ будущее. Наша страна была, есть и будет самой величайшей державой в мире независимо от внутренних потрясений, внешних искусственно создаваемых прецедентов.
Современная Россия – государство с огромной территорией, природными богатствами, уникальная по красоте. У такой страны не может не быть будущего. Мало, кто осмелится приблизиться к России, чтобы завладеть ее собственностью. Как бы завистливо не смотрели в нашу сторону другие развитые государства, им никогда не добиться единства и достоинства, которое присуще русскому народу.
Да, мы можем существовать на мизерную зарплату, отдавать последнее нищим, инвалидам и тем, кто живет хуже нас. Мы способны бороться с негативными тенденциями сокращения численности населения, когда молодые мужчины умирают от алкоголизма, наркомании.
Дух российского народа не раз поднимал страну из руин. Сегодня, несмотря на непростую ситуацию в мире, мы продолжаем трудиться, воспитывая детей в духе патриотизма. Мы свято верим, что создавая вокруг себя атмосферу любви, уважения к своему отечеству, создадим достойное будущее для новых поколений и России в целом.

Автор: SvetNik

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 19.01.2015 13:42
Мотать страницу вверх