Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

— Нужны ли трудности в жизни?

— Нужны. Но многие люди (и я в том числе), все мы хотим избежать их. Подсознательно.

Нам хочется, чтобы в жизни все было легко, минимум проблем и именно отсюда, из этого желания проистекают всевозможные поиски волшебных кнопок и других палочек-выручалочек...

Эх, если бы! Но выручалочки (и вы это прекрасно знаете сами) бывают только в сказках, да и заветная кнопка — также пока что не найдена. Но так получается, что с проблемами мы сталкиваемся каждый день и достаточно часто, поэтому желание избавиться от них кажется естественным.

И все же, как бы нам этого не хотелось, нужно понять, что трудности и препятствия в жизни — неизбежны. Более того, если их нет, мы не растем. Никак, ни духовно, ни ментально, ни психологически.

То есть, суть такова: без преодоления естественной силы торможения невозможно обойтись. Чтобы в вашу жизнь пришла разруха — вам просто ничего не нужно делать и она появится. Чтобы в вашей жизни проявились качественные изменения — нужно приложить усилия. Человека, который устраивается на новое место работы в реальной жизни ожидают некоторые трудности. Например, новый, возможно строгий начальник, абсолютно новый коллектив, с которым необходимо сработаться, новые обязанности. Ещё одна не мало важная трудность - это ежедневный подъём в одно и то же время с целью своевременного появления на своём рабочем месте. На данной работе меня лишь немного волнует то, что ранее я не имела опыта работы в подобной сфере деятельности. Работа фрилансера, с одной стороны, привлекает отсутствием каких-либо ограничений на время, уделяемое работе, и полным отсутствием контроля со стороны руководства, как, собственно, и отсутствием самого руководства. Каждый сам себе и директор, и бухгалтер, и менеджер по рекламе. С другой стороны, такая работа требует большой самостоятельности и ответственности. Фрилансер сам принимает решения и отвечает за них. Но я легко обучаемый человек, поэтому считаю, что со всеми небольшими трудностями, которые меня ждут на новой работе, я справлюсь без особого труда.

Автор: Анастасия Исмаиловна

Оценка: 1

Уникальность: 59 %

Дата публикации: 19.01.2015 10:41
Мотать страницу вверх