Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Новый день врывается в сознание когда-то одной из любимых, а сейчас опротивевшей мелодией будильника, какой бы замечательной ни была композиция, когда именно она вырывает из сна, начинаешь её ненавидеть. Всегда завидовала героям фильмов, тем, что просыпаются в хорошем настроении, готовят себе исключительно полезный и питательный завтрак, и после пробежки и душа, пританцовывая, спешат на работу. У меня по утрам хорошего настроения не бывает, никогда, даже в выходные, а тем более в будни, к счастью или к несчастью, я живу одна, так что страдать от моего пасмурного вида никому не приходится.

Итак, самое трудное – оторвать себя от подушки с мягким одеялом, первый этап выполнен, бреду в ванную и стараюсь не смотреть в зеркало, в нём показывают кого-то другого, я там буду отражаться только минут через пятнадцать, когда окончательно проснусь и приведу себя в порядок. После гигиенических процедур надо одеться, водолазка и джинсы – привычная одежда на каждый день, уже почти униформа, удобная и немаркая, кажется, я до самой пенсии буду так ходить, несмотря на то, что в шкафу лежат несколько платьев и юбок, на работе они не особо уместны. Макияж минимальный, много времени не занимает, причёска тоже, хорошо, когда волосы длинные и вьются, достаточно сбрызнуть их спреем для укладки, и вуаля!

Чайник давно вскипел, но на чашку кофе времени уже не остаётся, одеться, проверить сумку на наличие телефона, кошелька и ключей, и можно бежать совершать трудовые подвиги.

Автор: Солнечная Ксюша

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 18.01.2015 22:39
Мотать страницу вверх