Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Хотелось бы начать с того, что, конечно же, баян козе, так и зонтик рыбе не нужны, но давайте посмотрим на эту проблему немножечко шире.

Рыбы плавают в воде, вода их родная стихия. У них есть жабры, которыми они дышат под водой, питание: водоросли, подводные частицы и другие рыбы. Но как многие люди знают, что при дожде поступает в воду больше кислорода и рыбы соответственно не против запастись дарами природы матушки. А если закрыть зонтиком определенный участок на воде, то рыбу это только расстроит.

Теперь давайте перейдем к козе и баяну. Вообще, я не вижу смысла в том, зачем в реальной жизни козе баян? Одно дело если взять каких-нибудь мифических героев, сказки или басни, где коза и баян фигурируют и в принципе играть на нём у неё не плохо получается во всяких вымышленным рассказах или баснях. Я даже думаю, что она завоевала очень много поклонников.

Так что же нужнее - козе баян или зонтик рыбе? Думаю ответ очевиден, конечно же, козе баян, ведь как мы будем жить и воспитывать без бабушкиных рассказов или песен!

Автор: Григорьев Максим

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 18.01.2015 02:41
Мотать страницу вверх