Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Ответ положительный. Мне легко и очень просто общаться с мужчинами. Вероятно потому, что все свое детство и юность я провела в их обществе. Братья и их друзья были моими товарищами по играм и «жилетками» в моменты невезения. Только в старших классах у меня появилась подруга, которая, как и я выбрала мужскую профессию также обожает рыбалку и боулинг.

Главное, я поняла что в жизни к тебе будут относиться так, как ты это заслужил. Двусмысленность, предательство, беспардонность, наглость и ложь неприятна всем, и половая принадлежностьне играет основную роль. Увы, и женщины бывают нахальны, жестоки и лживы. Когда же люди общаются или решают различные проблемы, им необходим позитивный настрой и понимание собеседника, партнера или друга.

Мое общение с мужчинами имеет три грани: коллега, друг и любимый. Друзей и коллег у меня много и общаюсь я с ними ровно, по-дружески. Любимый мужчина — это совершенно другие отношения, в которых есть все (это семья, дети, любовь!). Способность воспринимать мир глазами другого человека делает любое общение легким и приятным. Я думаю, что мне легко дается общение с представителями противоположного пола.

Автор: Valyusha23

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 17.01.2015 18:42
Мотать страницу вверх