Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Учеными давно доказано, что депрессии чаще всего посещают людей в осенний период. Это не удивительно, ведь летом мы привыкаем к обилию великолепных красок природы: яркие цветы, сияние и тепло солнца, нежная бирюза моря, зелень травы... Но приходит осень, отнимая у нас эти краски, забирая приятные воспоминания и оставляя после себя слякоть, дождь, грязь и унылое небо.

Вполне естественной реакцией организма на такие метаморфозы природы является осенняя депрессия и хандра. Сентябрь еще может радовать нас обилием красок, но с приходом октября упаднические настроения неизбежны.

Я часто впадаю в легкую депрессию именно в октябре, поэтому считаю этот месяц лишним. Ничто меня не радует в эти моменты: в университет ходить не хочется, на подруг сил просто не остается, хобби тоже не всегда помогает расслабиться. Остается только ждать очередное лето, чтобы вновь накопить в себе энергию и радостные моменты.

Если бы в моих силах была способность отменить октябрь, я бы сделала это, потому что терпеть не могу эту пору вечной слякоти.

Автор: madam.Sim.NAt

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх