На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Многие уверены, что только "старые" фильмы содержат в себе какой-то глубокий смысл, подтекст, который является поучающим для людей.

Уверяю вас, что это не так. Даже современные сериалы, которые принято называть "мылом", тоже имеют определенную завуалированную тему. Они направлены на разные слои людей, и поэтому для одних фильм кажется интересным, для других - не заслуживает внимания.

Мне нравятся фильмы на медицинскую тему. Хочу обратить ваше внимание на телесериал "Земский доктор", героиней которого я хотела бы стать, наверно не только в кино, но и в жизни. Доктор Самойлова (актриса Ольга Будина), являясь простым врачом обычной районной больницы, спасает жизни людей независимо от их благосостояния и положения в обществе, а иногда даже рискуя собственной жизнью. Она - это пример для всех современных докторов, по другому "идеальный доктор".

Пусть это звучит слишком вызывающе. Но если бы каждый врач в наших медицинских учреждениях выполнял свою работу так же, как героиня сериала "Земский доктор", то "боязнь больниц", которая присутствует практически у всех с детства, прошла бы у большинства пациентов.

Автор: Наталья 2015

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.01.2015 13:08
Мотать страницу вверх