Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Никто не знает,  каким будет в старости, но это очень просто определить. Конечно, не точно. Но образно составить портрет можно и в молодости.  Если человек веселый, энергичный, то в старости его энергия не закончится, он всегда будет таким. Такой человек будет настроен на позитив и оптимизм.

Людям очень нравится общаться с энергичными людьми, которые могут чему-то  научить.  Бодрые старушки и дедушки радуют глаз, вселяют желание жить и общаться, веселиться и дурачиться!

Многие люди думают: « Я обязательно буду таким!». Но этим всё и ограничивается. Никто и не подумал, что начинать нужно прямо сейчас. Нужно радоваться каждому моменту!

Как ты будешь веселым старичком, если сейчас,  каждый день с трудом встаешь на работу, после работы еле-еле тащишь свой зад домой, сидишь за компьютером до утра, куришь, ругаешься матом, не видишь солнца, не общаешься с друзьями? Никак. Поменяйся!

Поднимись сейчас, выйди на улицу! Встреться с друзьями и попробуй вести себя так, что бы у них, когда они вспоминали этот вечер, на ум приходил ты, самый позитивный и беззаботный человек!

Автор: davaipotom

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.04.2012 05:27
Мотать страницу вверх