Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

У каждого свои представления об отдыхе. Для кого-то лучше всего проводить свободное время в кругу друзей, пребывая на природе и находясь вдали от городской суеты, а кто-то предпочитает коротать часы в одиночестве, укутавшись в теплый, старый плед и заново перечитывая страницы давно знакомого романа.

Для меня хороший отдых – это, прежде всего, когда на душе тепло и спокойно. Я могу быть где угодно и с кем угодно, могу сидеть в забитом под завязку вагоне метро или же мирно болтать с подругой детства в уютном кафе за углом, но то внутреннее состояние, когда чувствуешь себя расслаблено и умиротворенно, не передать словами.
Однажды, когда мне было лет двенадцать, мама спросила меня, как я хочу провести свои летние каникулы, чтобы хорошенько отдохнуть от школы. Я призадумалась всего на мгновенье и сразу же выпалила: главное, чтобы меня грело солнышко и не пришлось делать уроки! Сколько лет прошло с тех пор, а я до сих пор считаю, что лучший отдых – это когда над тобой нет гнета никаких обстоятельств, пускай даже пустяковых, и когда светло и тепло на душе.
К слову скажу, моя мечта – это незабываемый отпуск на залитом солнцем побережье, где ничто не стоит между человеком и красотами первозданной природы. Именно отдыхая душой, созерцая то, что сердцу мило, можно восстановить силы и набраться жизненной энергии для дальнейшей борьбы с этим непростым человеческим миром.

Автор: lola12

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 15.01.2015 06:17
Мотать страницу вверх