Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Яндекс - это одна из самых известных поисковых систем в России. Сравниться с ним может разве что Google, но он не является российским. Поэтому все создатели собственных сайтов задаются вопросом - что же любит Яндекс? Как сделать так, чтобы самый главный российский поисковик стал выводить сайт на первые страницы?

Довольно сложно дать краткий ответ, но есть несколько правил, которых стоит придерживаться при создании сайта, а также его наполнении, чтобы Яндекс полюбил ваш сайт.

1. Яндекс любит посещаемые сайты. Это замкнутый круг, но от него никуда не деться. Чем выше посещаемость, тем сайт выше в поисковых строках.

2. Яндекс любит уникальный контент. Если скопировать статью с популярного сайта на свой, ваш сайт вряд ли попадет на первые строки, а скорее даже совсем не будет индексироваться в поиске, поэтому плагиата следует избегать. Кроме того, плагиат вне закона.

3. Яндекс дорожит своей репутацией, поэтому любит надежные сайты, и не будет выводить в поиск замеченные в мошенничестве или наполненные вирусами. А если и будет, то обязательно предупредит об этом пользователей.

А самый главный вывод из всего вышесказанного такой: Яндекс любит сайты, созданные для людей, а не для поисковых машин. Поэтому, при создании сайта нужно преследовать первой целью не заработок, а создание качественного уникального контента. Только это может стать основой успеха.

Автор: tanya0704

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.01.2015 22:31
Мотать страницу вверх