Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

К счастью, я нахожусь в том замечательном возрасте, когда фантазии на тему «через двадцать лет» вызывают удивленную улыбку. И все-таки очень рассчитываю, что в течение этих двадцати лет мои работы с каждым разом будут получаться более точными и убедительными.

Мне нравится состояние сосредоточенности при работе с текстами и то ощущение полета, когда статья уже выстроилась вокруг одной мысли. Я чувствую себя всемогущей, когда интересные сравнения, свежие фразы и гроздья синонимов начинают через пальцы плавно перетекать на экран монитора. Текст должен быть красивым и светлым как картина, поэтому прорабатывая каждый абзац, я переставляю слова, чтобы резче проступила основная мысль и растушевываю тени доводов. А когда главная идея украшается капелькой юмора, игрой слов, трогательными ассоциациями – вариантов тысячи, то чувствую себя почти художницей. Я хочу еще двадцать лет вдохновения.

Думаю, что через двадцать лет я сяду в любимое кресло, вновь попрошу маму, чтобы не мешала мне работать (Господи, сделай так, чтобы я смогла попросить ее об этом!), и открыть хорошо известную мне страницу с новыми заданиями. Не сомневаюсь в том, что за это время у меня появятся не просто постоянные заказчики, а настоящие товарищи-единомышленники, работа с которыми будет приносить мне не только хорошие дивиденды, но и радость созидания.

Я надеюсь, что мой стиль и мироощущение будут близки и понятны каждому посетителю ресурса. Хочется, чтобы в любом тексте заинтересованный читатель находил что-то личное, интересное и важное. И верю в то, что мои статьи принесут капельку солнца и тепла всем, кто будет с ними знакомиться.

Автор: Natali575

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.01.2015 20:18
Мотать страницу вверх